Чувашская спортсменка выиграла золото в Италии

date 26 января 2021 23:33
eye 156
comment 0
Автор

Биатлонистка родом из Чувашской Республики вместе со своей командой заполучили золотую медаль на Кубке мира.

На седьмом по счету этапе Кубка мира Российская команда биатлонисток завоевали золотую медаль. Одной из спортсменок данной команды и является Татьяна Акимова. Этап проходил в итальянском городе Антхольце. За последние несколько лет эта победа стала единственной, но надеемся не последней. До этого события российские спортсменки становились победителями на Кубке мира в 2019 - ом году.

Первой в эстафете побежала Павлова Евгения. Девушка использовала 4 патрона. После Евгении бежала наша спортсменка Татьяна Акимова. Девушка допустила промах и уступила сопернице пол секунды. Миронова Светлана тоже промахнулась, но уде два раза, а также увеличила уступание соперницам до 3,8 секунд. На последнем этапе Кайшева Ульяна обыграла соперницу из Германии,  использовав два ещё патрона. Отрыв от соперников составил 11 секунд. Тем самым Германия ушла на второе место. На третьем оказались французы.