Форма входа

доллар -0.1 евро -0.55
...
прогноз на 5 дней
7 oCпеременная облачность
wishlist 0 Список избранного

12 золотых медалей завоевали воспитанники Федерации спортивной аэробики Чувашии

date 17 ноября 2021 15:25
eye 42
comment 0
Автор

22 медали, 12 из которых золотые, завоевали воспитанники Федерации спортивной аэробики Чувашии на завершившихся на минувшей неделе в Казани Межрегиональных соревнованиях «Кубок Федерации».

Свои заслуженные награды спортсмены нашей республики завоевали в условиях острой конкуренции среди более 350 коллег из Новосибирской, Московской, Ульяновской, Пензенской областей, ХМАО-Югры, Татарстана.

По результатам напряженной борьбы за лидерство в медальной копилке подопечных заслуженного тренера Чувашии Оксаны Дьячук 12 золотых, 9 серебряных и 1 бронзовая медали.

Победители и призеры соревнований:

Юниоры и юниорки 15-17 лет

«Индивидуальные выступления юниорки»: 2. Батракова Виктория

«Индивидуальные выступления юниоры»: 2. Ефимов Матвей

Дисциплина «Смешанные пары»: 2. Ефимов Матвей, Миронова Юлия

Юноши и девушки 12-14 лет

«Индивидуальные выступления юноши»: 2. Никифоров Тимофей

«Индивидуальные выступления девушки»: 1. Покровская Анастасия. 3. Ламасова Наталия

«Смешанные пары»: 1. Никифоров Тимофей, Покровская Анастасия

«Трио»: 1. Ламасова Наталия, Филиппова Полина, Морозова Мария. 2. Тямукова Виктория, Николаева Валерия, Сидоренко Валерия

«Группа-5»: 2. Филиппова Полина, Морозова Мария, Ламасова Наталия, Покровская Анастасия, Сидоренко Валерия

Мальчики и девочки 9-11 лет

«Индивидуальные выступления мальчики», категория А: 1. Николаев Андрей

«Индивидуальные выступления мальчики», категория С: 1. Морозов Никита и Кокшин Виктор

«Индивидуальные выступления девочки», категория В: 1. Караванова Александра

«Индивидуальные выступления девочки», категория А: 2. Семенова Варвара

«Смешанные пары», категория С: 1. Караванова Александра, Морозов Никита

«Трио», категория А: 2. Семенова Варвара, Немцева Валерия, Моисеева Мария

«Группа-5», категория В: 1. Караванова Александра, Семенова Варвара, Букина Арина, Немцева Валерия, Моисеева Мария

Мальчики и девочки 6-8 лет:

«Индивидуальные выступления мальчики», категория В: 1. Мельников Лука

«Индивидуальные выступления. Женщины», категория В: 1. Ефимова Виктория. 2. Лубкина Варвара

«Смешанные пары», категория В: 1. Мельников Лука, Ефимова Виктория

comment Отзывы


Список избранного