Легкоатлеты Чувашии вернулись с медалями

24.01.2022, 14:48
19
0

Сборная команды Чувашии по легкой атлетике собрала увесистый урожай медалей на проходящих 21-23 января в Ульяновске чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа.

Автор

Алина Алексеева выиграла Кубок мира по мас-рестлингу

21.12.2021, 15:57
22
0

Представительница Чувашии, воспитанница Спортивной школы «Энергия» Алина Алексеева выиграла Кубок мира по мас-рестлингу.

Автор

Сборная Чувашии по киокусинкай показала высокие результаты на всероссийских соревнованиях

14.12.2021, 16:05
23
0

Третье общекомандное место и 10 медалей разного достоинства – таков результат выступления сборной команды Чувашии по киокусинкай на Всероссийских соревнованиях памяти дважды героя СССР, летчика-космонавта А.Г. Николаева. Соревнования проходили в минувшее

Автор

Анастасия Любацкая – победитель первенства России по настольному теннису

14.12.2021, 15:44
15
0

Воспитанница чувашской школы настольного тенниса Анастасия Любацкая выиграла «золото» первенства России среди юниоров и юниорок до 22 лет, завершившегося в минувшие выходные в столице Чувашии.

Автор

Спортсмены из Чувашии привезли золотые медали

07.12.2021, 13:35
81
0

Матвей Маковей и Еремей Сергеев привезли домой золотые медали.

Автор

В Чебоксарах прошли республиканские соревнования по фитнес-аэробике

03.12.2021, 13:49
64
0

На базе Центра развития маунтинбайка в столице Чувашии состоялись открытые республиканские соревнования по фитнес-аэробике.

Автор

Лучник Александр Кузменков выиграл «серебро» всероссийских соревнований

29.11.2021, 14:37
14
0

Представитель Чувашии Александр Кузменков завоевал серебряную медаль всероссийских соревнований по стрельбе из лука «Надежды России», завершившегося в конце минувшей недели в Великих Луках.

Автор

Пауэрлифтеры Чувашии выиграли четыре «золота» чемпионата и первенства Европы

26.11.2021, 15:14
14
0

Четыре золотые медали завоевали представители Чувашии на завершившемся вчера в Екатеринбурге чемпионате и первенстве Европы по пауэрлифтингу в классическом жиме лежа.

Автор

Сборная Чувашии по спортивной аэробике вернулась с медалями всероссийских соревнований

22.11.2021, 15:48
15
0

Золотая и две бронзовые медали – таков результат выступления воспитанников Федерации спортивной аэробики Чувашии.

Автор

В Чувашии Всероссийский день самбо отметили республиканскими соревнованиями

22.11.2021, 15:46
6
0

Всероссийский день самбо представители чувашской школы самообороны без оружия отметили республиканскими соревнованиями среди юношей 12-16 лет.