Форма входа

доллар +0.41 евро +0.53
...
wishlist 0 Список избранного

Состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике

date 03 февраля 2021 18:14
eye 235
comment 0
Автор

29 января на базе ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике.

В олимпиаде всего приняли участие 141 школьник. Это участники муниципального этапа олимпиады текущего учебного года, набравшие необходимое для участия в региональном этапе олимпиады количество баллов, установленное организатором регионального этапа олимпиады, и победители и призеры регионального этапа олимпиады предыдущего учебного года.

Региональный этап олимпиады по экономике прошел в 2 тура. Во время 1 тура участники олимпиады решали тестовые задания, во время 2 тура – задачи.

По итогам олимпиады по экономике определились победители и призеры олимпиады.

9 класс:

Победитель - Ярдыков Александр Олегович, ученик МАОУ "СОШ №40" г. Чебоксары Чувашской Республики, руководитель - Данилова Владлена Юрьевна;

Призеры:

Александров Александр Владимирович, ученик МАОУ "Лицей №3" г. Чебоксары, руководитель - Иванова Ирина Петровна;

Федотов Константин Михайлович, ученик МБОУ "Орининская СОШ" Моргаушского района Чувашской Республики, руководитель - Алексеева Валентина Ивановна;

Львов Павел Андреевич, ученик МАОУ "Лицей №3" г. Чебоксары, руководитель - Иванова Ирина Петровна;

Терентьева Анастасия Сергеевна, ученица МАОУ "Лицей №3" г. Чебоксары, руководитель - Иванова Ирина Петровна;

Талаева Яна Дмитриевна, ученица МАОУ "Лицей №3" г. Чебоксары, руководитель - Иванова Ирина Петровна;

Скворцова Валентина Анатольевна, ученица МБОУ "Лицей № 18" г. Новочебоксарск, руководитель - Порфирьева Елена Александровна;

Филиппова Карина Сергеевна, ученица МБОУ "Вурманкасинская ООШ" Вурнарского района, руководитель - Петрова Алена Николаевна;

Гранек Анна Михайловна, ученица МАОУ "Лицей № 4" г. Чебоксары, руководитель - Иванова Наталья Владимировна;

Фёдоров Владимир Андреевич, ученик МАОУ "Лицей №3" г. Чебоксары, руководитель - Иванова Ирина Петровна;

Замалиева Танзиля Ильнуровна, ученица МБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И.Н.Никифорова", руководитель - Чернов Александр Геннадьевич;

Егоров Роман Георгиевич, ученик МАОУ "Лицей №3" г. Чебоксары, руководитель - Иванова Ирина Петровна;

Якимов Егор Игоревич, ученик МАОУ "Лицей №3" г. Чебоксары, руководитель - Иванова Ирина Петровна;

Борисова Анна Сергеевна, ученица МБОУ "Траковская СОШ" Красноармейского района, руководитель - Филимонов Михаил Анатольевич;

Таран Вадим Думитрувич, ученик МБОУ "Цивильская СОШ №2" Цивильского района, руководитель - Герасимов Анатолий Витальевич;

Александров Дмитрий Алексеевич, ученик МАОУ "Лицей №3" г. Чебоксары, руководитель - Иванова Ирина Петровна;

Рябова Ольга Ивановна, ученица МБОУ "СОШ №3" г. Алатырь, руководитель - Сарбаева Ирина Геннадьевна;

Павлов Александр Андреевич, ученик МАОУ "Гимназия №5" г. Чебоксары, руководитель - Лазарева Алина Леонарьевна;

Васильев Никита Александрович, ученик МАОУ «Шихазанская СОШ имени М. Сеспеля» Канашского района, руководители - Игнатьев Юрий Вячеславович, Филиппова Ирина Васильевна, Никитина Светлана Геннадьевна;

Комиссарова Полина Валерьевна, ученица МБОУ "СОШ № 13" г. Новочебоксарск, руководитель - Иванова Елена Геннадьевна;

Васильев Игорь Олегович, ученик МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары, руководители - Михайлова Елена Александровна, Егорова Елена Владимировна.

10 класс:

Победитель - Михайлов Игорь Васильевич, ученик МАОУ "Лицей №3" г. Чебоксары, руководитель - Шипачёва Татьяна Владимировна;

Призеры:

Великанов Павел Владимирович, ученик МАОУ "Лицей №3" г. Чебоксары, руководитель - Гордеева Марина Леонидовна;

Лапташкин Владимир Иванович, ученик МБОУ "Гимназия №1" г.Ядрин, руководители - Волкова Росина Валерьевна, Сергеев Сергей Дмитриевич;

Григорьев Роман Андреевич, ученик МБОУ "Лицей № 18" г. Новочебоксарск, руководитель - Шарыпанова Людмила Борисовна;

Кулясов Иван Алексеевич, ученик МБОУ "Гимназия № 1" г. Чебоксары, руководители - Федулова Ирина Анатольевна, Рязанцева Татьяна Афанасьевна;

Толкачёва Мария Владимировна, ученица МАОУ "Лицей №3" г. Чебоксары, руководитель - Шипачёва Татьяна Владимировна;

Кузнецов Иван Ильич, ученик МБОУ "Лицей № 18" г. Новочебоксарск, руководитель - Шарыпанова Людмила Борисовна.

11 класс:

Победитель - Самарин Андрей Владимирович, ученик МАОУ "Лицей №3" г. Чебоксары, руководитель - Шипачёва Татьяна Владимировна;

Призеры:

Маслов Никита Дмитриевич, ученик МБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И.Н.Никифорова", руководитель - Чернов Александр Геннадьевич;

Николаев Глеб Витальевич, ученик МАОУ "Лицей №3" г. Чебоксары, руководитель - Шипачёва Татьяна Владимировна;

Федосеева Гелла Радиевна, ученица МАОУ "Лицей №3" г. Чебоксары, руководитель - Шипачёва Татьяна Владимировна;

Резцова Марина Геннадьевна, ученица МАОУ "Лицей №3" г. Чебоксары, руководитель - Шипачёва Татьяна Владимировна;

Корбанова Татьяна Ильясовна, ученица МБОУ "Лицей № 18" г. Новочебоксарск, руководитель - Порфирьева Елена Александровна.

В заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по экономике примут участие участники регионального этапа олимпиады по экономике текущего учебного года, набравшие необходимое количество баллов, которое будет установлено Минпросвещения России, а также победители и призеры заключительного этапа предыдущего учебного года.

Источник: Минобр Чувашии

comment Отзывы


Список избранного